Начался мокро и холодно. Всю ночь шёл дождь и утром продолжился. Сплю я в отпуске до 9 часов утра. Хотелось бы встать раньше, но видимо физическая нагрузка сказывается и отход ко сну поздний. Ложимся мы спать полночь. На работу встаём в 6 утра. Андрей встаёт и уходит. Меня не будит, а сплю я крепко. Вот до 9 утра и сплю уже второй день подряд.
Встала, посмотрела, темно и сыро. На участке ничего