Продолжаем публиковать материалы читателей. Александр прислал в нашу традиционную рубрику «Накажи автохама» кадры с видеорегистратора своего авто. Запись сделана на автодороге Тула — Щекино, в сельском поселении Яснополянское. На записи видно, как водитель такси нарушил правила дорожного движения. «Из-за таких весь город в буграх асфальтовых!» — возмутился автор видео. Читайте полную версию статьи на сайте MySlo.ru:
Под Тулой водитель такси решил, что дорожные знаки и разметка не для него