На прошлой неделе я улетел в Стамбул с двумя целями - перезагрузиться и впервые посетить концерт любимого исполнителя. И знаете, я в шоке от увиденного. Еще за 3 дня до концерта фанаты устроили Движ на весь город (видео к посту). Никогда не видел ничего подобного. Атмосфера - будто уехал в детский лагерь, с близкими друзьями. Только таких друзей 40 тысяч человек, которые объединились, не обращая внимания на цвета флагов и паспортов. Ну, а сам концерт - настоящий выброс Эндорфина с долгим послевкусием. 4 часа на одном дыхании. Сложно кратко описать тот спектр эмоций, которые проживаю даже спустя неделю. Внутренняя благодарность властям Турции, за то что подарили такую возможность (Казахстан в том году отказался в последний момент). Друзья, а как вы относитесь к творчеству Макса и Чей концерт хотелось бы посетить Вживую?