И, честно говоря, испытала лёгкий культурный шок. В последние годы Москва настолько избаловала нас качеством городской среды, что начинаешь воспринимать это как норму. Новые поликлиники, МФЦ, парки, станции метро. Местами даже забываешь, что находишься в государственном учреждении. Кстати, буквально в выходные впервые за много лет была в обычной районной поликлинике и вышла оттуда в состоянии приятного удивления. А потом сегодня случилось ГИБДД. И я на минуту засомневалась, в том ли городе нахожусь. Грязь. Бардак. Провода, свисающие откуда-то в никуда. Общее ощущение, что Собянин сюда пока не доехал. Или доехал, но навигатор повёл в объезд 😄 Интересно, по какому принципу выбираются направления для обновления?🧐 Потому что если судить по контрасту между современной московской поликлиникой и некоторыми отделениями ГИБДД, то складывается ощущение, что они участвуют в разных государственных программах и существуют в разных временных поясах. Москва 2026 и Москва 2006. Причём одноврем