Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тип покупателей на Авито, с которыми не стоит иметь дела

На написание этого поста меня вдохновил короткий разговор со скажем так потенциальной покупательницей.
Сама я придерживаюсь мнения, что покупатель всегда прав. Однако! Покупатель это тот, кто купил, то есть когда у меня деньги в кармане, а товар у покупателя. До этого момента интересующий, мимопроходил и так далее.
Однако обычно любого интересанта сразу записывают в покупатели. Ничего не взял,

Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

На написание этого поста меня вдохновил короткий разговор со скажем так потенциальной покупательницей. 

Сама я придерживаюсь мнения, что покупатель всегда прав. Однако! Покупатель это тот, кто купил, то есть когда у меня деньги в кармане, а товар у покупателя. До этого момента интересующий, мимопроходил и так далее. 

Однако обычно любого интересанта сразу записывают в покупатели. Ничего не взял, нередко и не собирался, а туда же покупатель. 

Есть один тип, весьма часто встречаемый, который будет трепать нервы, но точно ничего не купит. И я его опишу.

Выдает себя такой человек с первых слов. Достаточно начать договариваться о сделке, как тебе в ответ: я еще ничего не решил. И тут же заваливают вопросами с оттенком обвинений, массой требований объяснить и рассказать. Это первый ред флаг. Человек договариваться конкретно не хочет.

Второй редфлаг это их любимое: манипуляции. А вот меня в другом месте обманули. И выжидают. Давая понять, что и в этом обманут, так что продавцу стоит постараться.

По моему опыту: уж точно не надо. 

Я в таких случаях предлагаю купить в другом месте.

И вот он третий флажок: истеричные воспримет и прямые обвинения. Товар у вас плохой, вы обманываете! 

Случалось? Оставалось неприятное впечатление?

Вот на это и рассчитано.

Метод борьбы один: как только вы понимаете, что на том конце вот такой непокупатель, вешайте трубку или прекращайте переписку и обязательно добавляйте в ЧС! Не тратьте время, не решите себя надеждами: ничего такие не покупают. Никогда. 

Когда человеку надо купить, он озаботится покупкой, сам боится, что вещь уведут. 

В остальных случаях такого страха нет, если брать не собирается, чего ему опасаться? Вот и ведет себя соответственно.

Выявить подобных быстрее помогают фразы:

  • Я продаю, а не показываю. Могу договориться именно о сделке. 
  • Встречаюсь только для покупки.
  • Когда вы планируете приобрести?

То есть четкое обозначение, что вы планируете продать.

Никаких посмотреть и подумать. Если человек звонит или пишет он уже определился с покупкой. 

А вы как выявляете людей, которые не собираются покупать и впустую тратят ваше время?