Топливо в Орле: реальный дефицит или коллективная истерика?
События последних дней конечно не прошли без внимания. Еще 18 числа заговорили об ограничениях на бензин и дизель, и тогда же на заправки потянулись первые очереди.
Я сейчас нахожусь в Орле, потому и освещать буду ситуацию исключительно здесь...
