Надо сказать, что после "Барона Самди" я к залу "Измайлово", забронированного для мюзикла Сказок Нахимовской "Структура", подходила с опаской. Но обошлось. Спектакль весьма неплох, говорю с чистой совестью. И это я еще фанатом Lumen никогда не была. Судя по отзывам, поклонники этой группы в полном восторге, ведь в "Структуре", которая является джукбоксом, звучит порядка двадцати хитов Lumen. Это антиутопия, рассказывающая о том, что в середине XXII века на Земле все подчинено Структуре, где люди в 20 лет теряют индивидуальность, потому что программа стирает яркие черты их характера и ограничивает творчество лишь позитивными мотивами, уравнивая всех. Но в этом стерильном мире существует подполье, которое борется с системой, вытаскивая из нее отдельных талантливых и сильных духом людей. Проблема в том, что даже подпольщики уже не мыслят жизни без системы и Джеймс (Д. Бозин), создавая программу для проверки кандидатов в членов сопротивления, наступает на те же грабли и ориентируется на