Здравствуйте, дорогие друзя! Я обещала, что нарисую Рыбокота в "гжельских" тонах. И сегодня я осуществила это. Напомню, что не так давно мои мягкие рыбокотики Шоколад и Лазурит в былину "Садко" попали:
https://dzen.ru/a/ai9t59lHxhpeSgTZ
Желаю всем добрым посетителям этой странички хорошего настроения!