Я не про хлеб. И не про деньги. И даже не про конфетки-шоколадки. А про то, что потрогать или съесть нельзя. А поделятся - не знаешь, что с этим делать и как отнестись... ...Про незавидную жизнь печально известной ИА не читали на этой платформе, наверное. только новички. Если таковые имеются. Я новичков имею в виду. Платформа эта как-то стремительно утрачивает былые позиции и почти окончательно перестаёт быть хотя бы отдалённо похожей на прежнюю... Вокруг канала ИА, с многотысячной его аудиторией, расплодилось множество других. Как рыбки-прилипалы на брюхе у кита. Пишут о ней. Пишут от её имени. Пишут, пишут...Зачем? Имя себе сделать? Так ведь у исходного имени репутация не очень... Блокирую. И вдруг днями читаю нечто. Зацепило глаз вот это "ИА" и содержание. Пишет взрослая женщина о своей матери. О том, что она - вылитая ИА. И внешне, и вообще. Образ жизни мамы своей описывает. Прямо скажем, далёкий от того, чтобы ему подражать. Много для мамы сделала дочь, чтобы вытащить её оттуда, г