Предыдущая глава Волков явился в офис в отличном настроении. Вчера он хотел разгадать загадку удивительных реакций своего организма на близость с ведьмой, но в итоге забыл об этом пункте визита у Олеси дома. Игорю было так неожиданно хорошо с ведьмой, что он просто обо всём забыл. А сейчас Волков был полон гормонов и хорошего настроения. Про брови он всё-таки сказал ей ночью: — Олесь, сильно обидишься, если попрошу тебя кое-о-чем? — О чем? Деньги у тебя, вроде, есть сейчас… — Сначала спрошу! — решился он. — Почему у тебя такие странные брови? Ну… несовременные, что ли? Сделала бы себе нормальный татуаж. — Так вот, что тебя так долго отпугивало! Мои брови! На самом деле, он вообще не думал сроду ни о какой близости с Олесей. Сюрприз-сюрприз. Но странные брови-ниточки смущали Волкова, да. Не в плане любви, а вообще. Леська пояснила, что ведьма должна быть странной. Что-то странное быть должно! Можно с черепом в руке ходить. Можно с вороном на плече. Можно сделать жутковатую татуировку.
Публикация доступна с подпиской
Базовый