Президент России назначил дату выборов в Государственную думу РФ Назначена дата выборов депутатов нижней палаты Федерального Собрания РФ. Голосование во всех субъектах страны пройдет 20 сентября этого года. Соответствующий указ сегодня подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. С сегодняшнего дня официально стартует избирательная кампания в ГД РФ. Коммент: "Все идём! ВСЕ ГОЛОСУЕМ против заворовавшегося ЕдРо. И других агитируем по максимуму. Никакого электронного голосования. Не ленимся и идём голосовать с помощью бюллетеня." Поддерживаю. Кстати. На том ресурсе (ВО) еще пару лет назад, аккурат после выборов президента Путина, большинство комментирующих повторяли мантру: - Да от нас ничего не зависит, нарисуют сколько нужно голосов, потому на выборы не пойду. Или: - Ходил, голосовал за Путина, потому, что другие кандидаты совсем никакие. На что я возражал: - Достаточно было голосовать за кого угодно, только не за действующе