Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Политика. Выборы в Госдуму

Президент России назначил дату выборов в Государственную думу РФ Назначена дата выборов депутатов нижней палаты Федерального Собрания РФ. Голосование во всех субъектах страны пройдет 20 сентября этого года. Соответствующий указ сегодня подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. С сегодняшнего дня официально стартует избирательная кампания в ГД РФ. Коммент: "Все идём! ВСЕ ГОЛОСУЕМ против заворовавшегося ЕдРо. И других агитируем по максимуму. Никакого электронного голосования. Не ленимся и идём голосовать с помощью бюллетеня." Поддерживаю. Кстати. На том ресурсе (ВО) еще пару лет назад, аккурат после выборов президента Путина, большинство комментирующих повторяли мантру: - Да от нас ничего не зависит, нарисуют сколько нужно голосов, потому на выборы не пойду. Или: - Ходил, голосовал за Путина, потому, что другие кандидаты совсем никакие. На что я возражал: - Достаточно было голосовать за кого угодно, только не за действующе

Президент России назначил дату выборов в Государственную думу РФ

Назначена дата выборов депутатов нижней палаты Федерального Собрания РФ. Голосование во всех субъектах страны пройдет 20 сентября этого года. Соответствующий указ сегодня подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. С сегодняшнего дня официально стартует избирательная кампания в ГД РФ.

Коммент:

"Все идём! ВСЕ ГОЛОСУЕМ против заворовавшегося ЕдРо. И других агитируем по максимуму. Никакого электронного голосования. Не ленимся и идём голосовать с помощью бюллетеня."

Поддерживаю.

Кстати. На том ресурсе (ВО) еще пару лет назад, аккурат после выборов президента Путина, большинство комментирующих повторяли мантру:

- Да от нас ничего не зависит, нарисуют сколько нужно голосов, потому на выборы не пойду.

Или:

- Ходил, голосовал за Путина, потому, что другие кандидаты совсем никакие.

На что я возражал:

- Достаточно было голосовать за кого угодно, только не за действующего, что бы он не набрал заветные 50+%

И дополнительно добавлял, что по нескольким независимым (в том числе и моим) исследованиям официально объявленные результаты, и результаты независимых исследований не так уж сильно расходятся. И расходятся только количественно, не сильно на много - качественно картинка верна.

И вот теперь, спустя еще два года до людей стало доходить. Что надо что то делать - все строго в рамках закона. И если нам пока еще позволено дышать можно изображать справедливые выборы - почему бы этим не воспользоваться? Не проголосовать против ЕдРо? Там же такой контингент собрался - в полной мере реализована функция "отрицательного отбора" - именно там "тусят" все эти артисты, спортсмены и прочие, с недвижимостью по всяким европам, из за чего она, европа, спокойно поставляет оружие и инструкторов, разведданные и много чего еще для нашего противника, а сама "вне подозрений" - то есть никакого риска для неё нет из за данных действий.

Кому любопытно - почитайте комменты под статьей на ВО (ссылка вверху, сразу после заголовка) - как меняются мнения людей.