Девочка пришла осенью 2025 года с годовой 4 по математике. Гуманитарий с большими планами на английский язык. Обратите внимание на второе фото, что три самые простые темы на вычисления ей не давались до последнего. Поэтому цель была - сдать хорошо математику, чтобы был хороший средний балл по аттестату. Я ожидала "4". Но спокойная и слаженная работа по нашим материалам дала свои плоды. Девочка увидела СИСТЕМУ в нашей с ней работе. Весной она сама говорила, глядя на таблицу, какие темы она хочет прорешать снова, в каких не чувствует уверенности. Иногда называла конкретные задачи из второй части, которые хотела разобрать во второй или третий раз. 📥План подготовки к ОГЭ: clck.ru/3TsGis 📥Материалы для подготовки: ОГЭ (1ч) extramath.ru/c/oge-1ch ОГЭ (2ч) extramath.ru/c/oge-2ch ОГЭ (1 и 2 части) extramath.ru/p/19148 Коллеги! А как дела у ваших учеников? Какие результаты? Помогли ли наши материалы в подготовке? Есть ли результаты? Для нас очень важна обратная связь. Нам важно видеть, что
Пришли результаты моей единственной ученицы в этом году
16 июня16 июн
107
~1 мин