Проблема людей в том, что они ищут ответ в виде «почему?». «Почему со мной это происходит? Почему я? Почему.. Почему.. Почему» И каждый раз вы уходите в «почему», в прошлое. Я задам другой вопрос: что это изменит? Можно найти 500 причин «почему» — что дальше? Ошибка в том, что вы размышляете через причинно-следственные связи. Причина — она где-то в прошлом. Следствие — это то, что происходит сейчас. И вы сидите, копаетесь в этом прошлом. Ну оно прошло! Каждый день, когда мы ложимся спать — всё, этого дня больше нет. Есть другой — завтра — утром вы проснётесь и будете жить другой день и другую жизнь. Но вы сами подтягиваете прошлое — прошлый день, прошлую неделю, прошлый год, своё детство, все обиды на мужа и т.д. Многие люди утром просыпаются и загружают себе то, было вчера, позавчера, поза-позавчера. У них уже просто нет места, чтобы загрузить туда хоть что-нибудь про будущее. Память переполнена. Вы тащите на себе своё прошлое. Вы не несёте цель про будущее. Жить мечтой, будущим —