Этой статьей мы завершаем наш цикл о поездке в Дагестан. Когда мы едем куда-то, то обязательно делаем обзоры на какие-то ресторанчики или кафе. Но в этот раз поездка была насыщенная, мы были с группой, и времени на самостоятельно посещение общепита не было, поэтому будет общая статья про местные блюда.
В конце дадим наводку на одно местечко в Дербенте, где можно вкусно и недорого перекусить.
Но 5 основных блюд выделим отдельно. Слышали, что алгоритмы Дзена любят такие подборки. Вот и проверим.
А начнем, конечно же, с хинкала.
1. Хинкал
Его в Дагестане едят везде. Он есть в ресторанах, его вам подадут в гостевых домах и даже если вас пригласят в обычный дом, то тоже скорее всего будут угощать хинкалом.
Разновидностей у этого блюда огромное множество, но объединяет их все набор продуктов: булочки из теста, мясо и бульон. А вот дальше начинается разнообразие.
В даргинском хинкале булочки из теста в виде рулета. В лезгинском, тонкое тесто чем-то похожее на пасту нарезают квадратиками, в аварском хинкале тесто пышное и виде ромбиков. А еще есть кукурузный хинкал - нам он понравился больше всего.
Мясо может быть сушеное разваренное, свежее разваренное или в виде отварных сушеных колбасок. Чаще всего сушеное мясо очень соленое и плотное. Зато такое мясо очень долго хранится. Когда нужно приготовить бульон сушеное мясо долго варят и разваренное подают к столу. Насте больше всего понравилось свежее хорошо разваренное мясо. Мне по душе пришлись сушеные колбаски, которые как следует проварили.
Обязательно попросите, чтобы вам к этому блюду подали бульон. Где-то могут его не предложить, но без него все не то. А вот когда вы заедаете вкусное мясо тестом, а потом запиваете все это крепким вкусным бульоном жизнь начинает играть новыми красками.
Это блюдо не всем понравится, но попробовать его обязательно стоит. Причем в нескольких вариациях. Если не понравилось в одном месте, то, возможно, в другом месте вас уже за уши не оттянешь.
2. Чуду
Чуду это лепешка с начинкой. Она бывает толстая, бывает тонкая, бывает круглая или полукруглая. В начинках тоже сплошное разнообразие: мясо, тыква, крапива, картошка - на любой вкус.
С тестом тоже полное разнообразие. Есть варианты на дрожжевом тесте, есть на пресном, есть варианты которые замешиваются на кисломолочных продуктах.
Если чуду вам подали в большом количестве растопленного сливочного масла, то это уже ботишал. Эту разновидность блюда можно встретить в селении Чох. Начинка чаще всего картошка и творог.
Также советуем обязательно попробовать чуду с крапивой - мы покупали его в Кубачах. И с тыквой - такое встречается повсеместно.
3. Абрикосовая каша
То ли десерт, то ли полноценное блюдо на завтрак. Готовят ее из свежих или сушеных абрикосов. Даже из абрикосового сока. Немного муки, сливочного масла и готово. Сверху добавляем урбеч (нам к каше подавали урбеч из льна) и можно приступать к трапезе.
Блюдо это очень полезное и хорошо восстанавливает силы. Не зря его обязательно готовят для рожениц.
Найти такую кашу можно не везде. Но все-таки, в некоторых кафе она встречается, и попробовать ее просто необходимо. Без этого ваше гастрономическое познание региона будет неполным.
4. Горский суп
Это очень наваристая похлебка из злаков, которые очень долго варят с добавлением мяса и жира. Где-то это больше похоже на суп, где-то на кашу, но при любом раскладе блюдо этот вкусное и сытное.
Состав может меняться: куркуруза, фасоль, нут, чечевица.
Нам его почему-то всегда подавали на ужин. Хотя логичнее было бы есть его в обед. Ну, таков удел горных путешествий - никогда не знаешь куда и во-сколько приедешь.
5. Курзе (кюрзе)
По сути это как пельмешки. Только немного другой формы и с характерным способ защипа теста - его называют "косичка" или "змейка".
В одном ресторане нам даже как-то попалось в меню название "гюрза". Когда мы спросили у официанта что это, он сказал, что это и есть кюрзе. Кто-то даже утверждает, что название связанно со змеей, потому что узор похож на движении этого пресмыкающегося.
И еще, от пельменей кюрзе отличаются многообразием начинки. Тут так же встречается крапивная начинка, творожная, мясная, картфоельная.
Подают эти "пельмешки" со сливочным маслом, иногда посыпают жаренным луком, а иногда подают сметанный соус с чесноком и зеленью. В любом случае это очень вкусно.
6. Бонус. Шекер-бура
Собственно это сладкий пирожок. Так и переводится шекер-бура с тюркского кажется. Песочное тесто с красивым узором, а внутри миндаль с сахаром. Очень вкусно!
Есть еще вариации со слоеным тестом.
Шекер-буру продают практически на каждом углу. И везде она в целом вкусная. Но не смотря на то, что ингредиенты простые пирожки эти все-таки различаются.
В эту поездку мы брали миндальное лакомство в крепости Нарын-кала и еще в одном местечке: небольшой кофейне - ее вам подскажет каждый гид. Тут, по их утверждению, самая вкусная шекер-бура.
И действительно, в нашей маленькой компании мы пришли к однозначному выводу: тут действительно вкуснее. Она какая-то более сочная что ли. В общем, будете гулять по магалам - обязательно загляните.
7. Бонус №2. Вкусная и недорогая столовая "Гранат" в Дербенте
В эту столовую мы заходим каждый раз, когда посещаем Дербент. Тут большой выбор блюд, приемлемые цены и очень вкусно. Средний обед из супа, второго блюда, салата и напитка обойдется вам в плюс минус 500 рублей.
Тут практически всегда очередь, но найти свободное местечко за столом можно. А еще тут очень большой выбор вкусной пахлавы.
Рекомендуем!
А какое ваше любимое блюдо в Дагестане? Или любимое кафе, ресторан или столовая? Может быть мы что-то забыли и вы можете посоветовать еще какое-то блюдо, которое нужно обязательно попробовать в этой южной республике?