На красивые розы Карантина я немного опоздала. В принципе даже и не спешила. Просто решила немного пройтись в Старый город, развеяться. Но всегда случается какой-нибудь маленький сюрприз! В этот раз это была белая цапля, мирно прохаживающаяся вдоль берега, к которому проход закрыт. Наблюдала за ней с невысокого обрыва над территорией, наверное Рыбколхоза. Цапля знает, где самая вкусная рыбка! Пока я за ней наблюдала, цапелька успела поймать 3 рыбёшек! Давайте посмотрим, как она грациозно это делает: Много птиц, живущих и прилетающих в наши края, собрано здесь: Спасибо, что заходите!