Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ASTROSTREAMER

Silver залетел с вопроса неадекватного и с феминистической направленостью

Бан нажался сам собой — не столько из-за пропаганды, сколько из-за затхлого духа ТП-Бинго. Классика: дурак потратил время, чтобы спросить чушь, а я — чтобы объяснить, почему чушь не стоит ответа. Но я хотя бы уложился в один бан. Так что правило простое: троллей и дураков везде хватает, а время у нас одно. Не кормите их — пусть дохнут с голоду. ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ

Silver залетел с вопроса неадекватного и с феминистической направленостью. Бан нажался сам собой — не столько из-за пропаганды, сколько из-за затхлого духа ТП-Бинго. Классика: дурак потратил время, чтобы спросить чушь, а я — чтобы объяснить, почему чушь не стоит ответа. Но я хотя бы уложился в один бан. Так что правило простое: троллей и дураков везде хватает, а время у нас одно. Не кормите их — пусть дохнут с голоду.

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ