В Анапе на территории спортивно-учебно-оздоровительного центра «Волей Град» открыли новый корпус медицинского центра. В церемонии приняли участие помощник президента России Николай Патрушев, руководитель Федеральное медико-биологическое агентство Вероника Скворцова и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Николай Патрушев отметил, что центр «Волей Град» почти 20 лет развивается как база подготовки сборных России, а новый медицинский корпус позволит спортсменам своевременно проходить диагностику и получать квалифицированную помощь. Вероника Скворцова подчеркнула, что открытие второго корпуса расширит возможности спортивной медицины, повысит доступность медицинских услуг и позволит проводить углубленные обследования с использованием современных цифровых технологий. В новом здании разместили детский стационар. На первом этаже оборудованы регистратура, зоны ожидания, гардероб и приемно-смотровые боксы. Второй этаж занимает педиатрическое отделение с возможностью совместного пр
Новый корпус медицинского центра в «Волей Граде» открыли в Анапе
16 июня16 июн
120
1 мин