Вот так соберешься на выходных покататься с ребенком: мир ей показать, жуками накормить, напоить торфяной водой из болота под заунывное пение комаров и прочих соседей по маленькой планете… И чисто символически решишь заскочить в сервис — маслице обновить, чтобы Мандаринка не грустил. Но тут загрустил я… Из раздатки вылилась какая-то серая субстанция, мало похожая на здоровое масло. В принципе, диагноз понятен — там уже вовсю пошел износ. Пробег-то детский, рановато вроде, но если вспомнить историю автомобиля и тот факт, что асфальта он видел сильно меньше, чем снегов и болот — всё сразу встает на свои места. Ну и корейский Dymos со своей цепью нам, в общем-то, не чужой незнакомец. Итог заезда «на минуточку»: Вот такие дела. Но! Поездка не отменяется — и это главное! =) Так что публикации на тему «Мама, а этот жук точно съедобный?» — однозначно быть! Следите за эфиром.