Поехал масло поменять, а попал на раздатку…
Вот так соберешься на выходных покататься с ребенком: мир ей показать, жуками накормить, напоить торфяной водой из болота под заунывное пение комаров и прочих соседей по маленькой планете… И чисто символически решишь заскочить в сервис — маслице обновить, чтобы Мандаринка не грустил. Но тут загрустил я… Из раздатки вылилась какая-то серая субстанция, мало похожая на здоровое масло. В принципе, диагноз понятен — там уже вовсю пошел износ...
