Так можно подумать услышав о сочетании селёдки с творогом🤫
Творог всегда по началу пугает , а через месяц им забит весь холодильник 😑
Если вспомнить классическую филадельфию, то это тоже сочетание молочки с рыбой, все едят и ничего , никто не обосрался)
Короче берём листик нори (у меня со вкусом Терияки. Если у вас листья нори без вкуса и соли , то можно подсолить творог, а можно и не солить