Думаю у всех такое бывает🤔
Начались 🩸женские чудесные дни и сдержать себя было невозможно, да и не хотелось, когда есть такая тяга это явно какой то сигнал бедствия 🚨Колбаса, мороженое, сухарики залетело в кабинетик и что то ещё…
Ничего страшного, так бывает. Главное не винить себя и не думать «Блин , я сорвалась , обожралась тварь.» В «эти» дни организм может быть в стрессе и ослаблен. В