Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я ОБОЖРАЛАСЬ 🧎‍♀️‍➡️

Думаю у всех такое бывает🤔
Начались 🩸женские чудесные дни и сдержать себя было невозможно, да и не хотелось, когда есть такая тяга это явно какой то сигнал бедствия 🚨Колбаса, мороженое, сухарики залетело в кабинетик и что то ещё…
Ничего страшного, так бывает. Главное не винить себя и не думать «Блин , я сорвалась , обожралась тварь.» В «эти» дни организм может быть в стрессе и ослаблен. В

Думаю у всех такое бывает🤔

Начались 🩸женские чудесные дни и сдержать себя было невозможно, да и не хотелось, когда есть такая тяга это явно какой то сигнал бедствия 🚨Колбаса, мороженое, сухарики залетело в кабинетик и что то ещё…

Ничего страшного, так бывает. Главное не винить себя и не думать «Блин , я сорвалась , обожралась тварь.» В «эти» дни организм может быть в стрессе и ослаблен. В обычный день я прекрасно обхожусь без мороженого, блинов, копчёной колбасой и тд. потому что не хочу этого. 

Поэтому, девочки, день сорвались пожрали , легли спать, и ворвались в новый день снова на ПП без чувства вины и мысли «ну вчера нажралась, значит весь прогресс про:бан, пойду дальше жрать» счастливые и беззаботные👍 Мы не роботы , не на чистом питании как бодибилдеры и фитнес бикини перед соревнованиями, мы просто люди которые хотят быть стройными и здоровыми без РПП и поехавшей кукушки.

Ура 🤗