Комментаторы были правы. 12 ночи - «ну ещё одну правочку». Час ночи - «не могу же я бросить проект на полпути». Два часа ночи - «ну ещё чуть-чуть, вот это докручу и точно спать». Всю неделю с утра до ночи занимался приложением для Клуба😁 - создал отдельную песочницу для тестов, заморочился с дизайном и заложил всё, что просили резиденты. Времени вбухал прилично, но получилось ооочень круто!! Уже показал приложение своей команде - они просто офигели😂. Говорят, что это полностью закроет все вопросы с навигацией по Клубу и доступностью информации. Накидали ещё пару замечаний и предложений, мы их учли, и уже завтра выкатываем приложение официально для всех резидентов. Так что да, зависимость. Но, как по мне, из полезных 😉 Кстати, если вы пока не с нами - в Клубе 257 есть бесплатная ступень, где уже выложено много полезных материалов и уроков. Рекомендую зайти и посмотреть 😉