Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В магазине

: - Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное? - Да это ж йогурт! - А-а-а! (Мечтательно.) Йогурт, какая прелесть!.. Две бутылки водки, пожалуйста. Мы точно знаем, что нам нравится. И всё равно выбираем то, к чему привыкли 🙌🏻

В магазине:

- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?

- Да это ж йогурт!

- А-а-а! (Мечтательно.) Йогурт, какая прелесть!.. Две бутылки водки, пожалуйста. Мы точно знаем, что нам нравится. И всё равно выбираем то, к чему привыкли 🙌🏻