В разных странах значимые события отмечаются по-разному. И речь не празднествах в масштабах страны, а о том, как то или иное событие отмечается в отдельно взятом доме. В Нидерландах, например, по окончании учебного года на флагштоке вывешивается школьный рюкзак. Слава Богу. мол, всё позади, а впереди лето, когда он, рюкзак, не нужен будет. Так пускай висит.. Флаг страны может висеть, если какой-то государственный праздник. А у нас зажигается фонарь. Это неновая фотография. Подходящая, но неновая. Однако она мне больше нравится, чем совсем свежая:)) Я так устала от бесконечных этих ожиданий, переживаний, что совсем не до эстетики было... "Ты не жди меня. Ещё часов пять мне ехать. А ты рано ложишься. Не жди. Иди отдыхай. " - "Ладно. Я включу фонарь." - "Включи. Ночь будет.. И не готовь ничего. Я только в душ и спать. А там разберёмся..." Это привычные слова. Его - насчёт "иди спать". И мои - "хорошо, пойду." И ни разу за долгие, отчаянно долгие годы так не было. На кухне стынет приготовл