Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

😒ПОЧЕМУ ВЫ ПРОВАЛИВАЕТЕСЬ В СТАГНАЦИЮ?

На приём пришла девушка с запросом: «Я зависла в какой-то стагнации. Как будто воздух замер вокруг меня. И жизнь остановилась». Начинаем разбираться. Оказывается, что до этого у неё был довольно кризисный период, пришлось разбираться со многими задачами. Она справилась, выдохнула. А через время стала мучиться от состояния «день сурка, и ничего не происходит». На самом деле, стагнация – это нормальное состояние. Это некое плато, на которое мы выходим после интенсивных трансформационных периодов. Та самая, пресловутая зона комфорта, из которой нас постоянно призывают выходить. А надо ли? Безусловно, если стагнация затянулась на очень долгое время и начинает тяготить, то надо с этим разбираться. Но если это естественный период после определённого «взлёта», то отстаньте от себя и позвольте себе расслабиться. В случае с моей клиенткой было именно так. У неё не было позволения на расслабление от слова «совсем». В её бессознательном была записана программа: «Остановилась, расслабилась = умерл

На приём пришла девушка с запросом: «Я зависла в какой-то стагнации. Как будто воздух замер вокруг меня. И жизнь остановилась».

Начинаем разбираться. Оказывается, что до этого у неё был довольно кризисный период, пришлось разбираться со многими задачами. Она справилась, выдохнула. А через время стала мучиться от состояния «день сурка, и ничего не происходит».

На самом деле, стагнация – это нормальное состояние. Это некое плато, на которое мы выходим после интенсивных трансформационных периодов. Та самая, пресловутая зона комфорта, из которой нас постоянно призывают выходить. А надо ли?

Безусловно, если стагнация затянулась на очень долгое время и начинает тяготить, то надо с этим разбираться. Но если это естественный период после определённого «взлёта», то отстаньте от себя и позвольте себе расслабиться.

В случае с моей клиенткой было именно так. У неё не было позволения на расслабление от слова «совсем». В её бессознательном была записана программа: «Остановилась, расслабилась = умерла», которую мы благополучно убрали. И она выдохнула.

💥Если вы прямо сейчас чувствуете какую-то стагнацию, как будто застряли и не можете двинуться дальше (возможно, в каком-то конкретном вопросе, а, может быть, по жизни в целом), то предлагаю вам сделать первый шаг к решению этой задачи:

🍀Вы пишете в комментариях слово «причина».

🍀Я достаю для вас метафорическую карту, которая ответит на этот вопрос, и присылаю вам её вместе с моей расшифровкой в ответ на ваш комментарий.

🍀Вы сами анализируете карту, делаете свои выводы и дополнительно опираетесь на мои рекомендации.

‼️Отвечаю до 21:00 мск 17.06.26 г.

Жду вас в комментариях!

Всех сердечно обнимаю! Ваша Ольга Дорошенко.❤️