Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

Не видать мне скидки

Вчера досмотрела сериал "Чёрный двор". Много чего меня в нём поразило.
Например, сюжет из 10 серии первого сезона 👇
Отец приходит домой и обнимает сына, который занимается аппликацией... Сначала он умиляется, глядя на него, но когда понимает, что мальчик вклеивает в альбом вырезанные головы из долларовых купюр, буквально сходит с ума от ярости и негодования.
Он трясёт ничего непонимающего сына и
Оглавление

Про кино и сериалы.

Вчера досмотрела сериал "Чёрный двор". Много чего меня в нём поразило.

Например, сюжет из 10 серии первого сезона 👇

Отец приходит домой и обнимает сына, который занимается аппликацией... Сначала он умиляется, глядя на него, но когда понимает, что мальчик вклеивает в альбом вырезанные головы из долларовых купюр, буквально сходит с ума от ярости и негодования.

Он трясёт ничего непонимающего сына и в порыве гнева отшвыривает его от себя.

Тот ударяется головой о батарею и теряет сознание...

У меня вопрос — как деньги могут быть дороже собственного ребёнка??? Даже если это чужие деньги и тебе за них оторвут голову, ребёнок тут вообще не причём. Родители сами не доглядели и оставили деньги на виду. А ребёнок маленький, любопытный, хочет развиваться, и совсем не понимает, что такое деньги, а тем более доллары... Моему уму это непостижимо...

В конце первого сезона главный герой, история от которого шла в звуковом закадровом сопровождении, сказал такие слова:

Прошло время, но я так до сих пор и не понял — кто виноват в случившемся? Улица? Сериалы про бандитов? Или родители, которые не стали достойными примерами для своих детей?.. Не подарили самую малость, и в то же время самое ценное в жизни ребёнка — любовь и заботу.

А вы как думаете, дорогие подписчики? Мне кажется, что ни улица, ни сериалы не смогли бы повлиять на психику ребят, будь у них благополучные семьи.

Всё идёт из семьи. Каковым будет пример — тому и подражать будут.

Ещё раз напишу — сериал очень тяжёлый. В нём два сезона. В первом сезоне 10 серий, во втором — 5.

———————

"Они вас обманули".

Позвонила я вчера в контактный центр Мегафона. Долго бодалась с ботом, чтобы мне позвали оператора. И когда он меня уже практически выбесил, оператор подключился.

Я очень нетерпеливая барышня. Мне нужно, чтобы всё было быстро и чётко, поэтому меня сильно выводят из себя все эти долгие загрузки на телефоне и компе, все эти боты и роботы, повторяющие одно и то же по сто двадцать первому разу. И я закипаю, как электрический чайник) А когда совсем уже выбесят, свищу, как чайник со свистком, надрывающийся на газу.

Так что к тому времени, как меня соединили с оператором, мой свисток уже был готов не только свистеть, но и взорваться 🤣🤣🤣

Предъявив сходу свои претензии, в ответ я услышала, что сделать скидку онлайн они мне не могут. А когда я сказала, что знаю людей, которым такую скидку подключили онлайн, оператор ответила мне, что "они вас обманули" 🤭

Девушки! Вы пошто меня обманули? 😁 Нет подключения пенсионной скидки онлайн в Мегафоне) Только в салоне связи, и только с паспортом и пенсионным удостоверением. А если вблизи от вас таковых не существует, то и скидки вам не видать, как своих ушей.

Ну, и разозлили они тётю Свету конкретно 😁 Пообещала им, что уйду от них — и будет им развод и девичья фамилия) И перейду на Теле-2. И трубку в конце ещё чуть об пол не шандарахнула 🤣🤣🤣

Но телефон остался целым и невредимым 🤭 А меня ещё долго не отпускало состояние закипевшего чайника 😁

———————

Хохочу 🤣🤣🤣

Увидела на Озоне енти труселя 👇

И первой моей мыслью было — это каким же индийским прЫнцем надо родиться, чтобы труселя такие носить? И решила я отзывы почитать 😁 И хохотала я до слёз 🤣🤣🤣

Самым выдающимся комментарием из прочитанных решила поделиться с вами.

-2

Упалапацтол 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Обожаю наши маркетплейсы 😁 А ещё больше обожаю наших людей — с юмором у них всё в абсолютнейшем порядке 😜

———————

Про салат из тёртых огурцов помидоров.

Не впечатлило ни разу 🤷 Ничего особенного — салат как салат. Мой Греческий мне в разы вкуснее.

Как говорится — на вкус и цвет у всех фломастеры разные 😉

———————

Фото для обложки.

-3

На сегодня всё. Мира вам и добра, люди. Обнимаю вас. Ваша Светлана Керимова.