И нет, я не голодаю 😁 Сегодня утром встала на весы. Минус ещё 1,85 кг. При этом энергии полно, отёков нет, кожа подтянутая, голова ясная. И вот что меня всегда удивляет. Когда я показываю свой завтрак, многие начинают искать подвох. А где листья салата? Они у меня тоже бывают ) А где обезжиренный творог? А где страдания? 😂 А у меня сегодня было вот так. ✔️ Творожная запеканка со сметаной ✔️ Йогурт ✔️ Кофе А потом ещё бутерброд на бородинском хлебе. Сыр. Ветчина. И даже масло. Да-да. Масло тоже было. И вес почему-то продолжает уходить. Потому что дело не в том, чтобы есть меньше. И не в том, чтобы всю жизнь бояться жиров. Дело в том, что организм - это система. Когда понимаешь, как она работает, перестаёшь воевать с едой. Именно поэтому я уже несколько дней рассказываю про то, что происходит с женщиной после 35. Похоже, скоро всё-таки придётся выйти и поговорить об этом подробнее 😊 Откуда берутся отёки. Почему растёт живот. Куда уходит энергия. И почему возраст часто вооб