Представьте растущую компанию. Уже достаточно большую, чтобы в ней начала зарождаться бюрократия. Но компания еще не протухла, в ней заботятся о людях и об эффективности. И сталкиваются с проблемой: слишком много бессмысленных встреч.
Как решить проблему? Есть годный способ. Оценим каждого сотрудника в баллах. Самый простой вариант — по должности. Пусть генеральный директор стоит десять баллов, его замы по восемь, начальники рангом поменьше по пять и так далее. Какой-нибудь юный разраб стоит полбалла, и то авансом. )
Теперь берем тех, кто часто собирает встречи. Обычно это менеджеры проектов, аналитики, руководители среднего звена. Каждому выдаем что-то вроде кредита в баллах.
Вот менеджер проектов Федор. Ему выдали на проект шестьдесят баллов. Каждый раз, когда Федор зовет коллег на встречу, с его счета списывается столько баллов, сколько в сумме стоят участники. Пригласил Федор на совещание гендиректора и двух его замов — списалось двадцать шесть баллов, на счету осталось всего тр