😏 Классическая тренировка подготовки стайера?🏃♂️ Сильный спазм и гипертонус диафрагмы из-за больной грудины - это минус вайб➖ Утренняя прохлада и свежий воздух после ночного дождика - это плюс вайб➕ Плюс на минус в моем случае дали сегодня плюс➕➕ 17 км общего объема 3х2000/200 10х200/200 И по рельефу все это накатываю🗻 Можно было лучше, но электромонтер во мне все еще болит🥸 Первая работка ЧЕК!✔️