Болит голова и хочется спать. Впрочем ночью спала хорошо, но все равно не выспалась. Настроения нет и не предвидеться. Полный упадок сил. Говорить ни с кем не хочется, закрыть глаза и делать вид что спишь. Чувствую себя сегодня очень плохо.
Утренний разговор с врачом был короткий. У меня лишь спросили делаем сегодня пэт кт или нет. Потом сказал, что больше ждать не может и что записывает меня на