Вчера я коснулась темы своей проблемы с руками, кожей рук. И так как она оказала большое влияние на мою жизнь, хоть такая откровенность может быть использована против меня, я хочу рассказать. И я хочу поддержать людей с кожными проблемами, так как в буквальном смысле в этой шкуре. Немного изложу фактаж. Когда я сдавала вступительный экзамен в академию, на последнем экзамене случилось такое. Я сильно расчесала руки, и мой лист был в пятнах. Я очень боялась, что работу не примут. Но спасибо моим тогда еще будущим преподавателям - работу приняли. Я поступила учиться, так как оценили именно работу. Но не всегда мир был так справедлив. Куда чаще, чем по причине того, что я потенциально могу быть беременной, уйти в декрет, мне отказывали в работе из-за внешнего вида моих рук. Так как проблема может длиться месяцами, я не могла ждать ремиссии. И я неоднократно слышала "нет" после взгляда на мои руки. Благо - не все работодатели были столь категоричными, оценивали все же больше мои рабочие к
Некоторые факты о связи моей проблемы с руками и жизненных решений, а так же почему я в свое время не приняла вашу помощь
17 июня17 июн
543
2 мин