Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я никого не отвлекаю?

Недавно получила аот такой комментарий:
Ой, я отвлекаю от насущных проблем конкретным видео. 🙈🙉👏
Я публикую контент в основном про танцы, турниры, отношения в танцевальном мирке, между партнёрами... Для разнообразия добавляю видео профессионалов и топовых танцоров. Иногда тянет поделиться интересным, забавным или возмутительным случаем из жизни. Если есть запрос от читателей, то выполняю. И

Недавно получила аот такой комментарий:

Ой, я отвлекаю от насущных проблем конкретным видео. 🙈🙉👏

Я публикую контент в основном про танцы, турниры, отношения в танцевальном мирке, между партнёрами... Для разнообразия добавляю видео профессионалов и топовых танцоров. Иногда тянет поделиться интересным, забавным или возмутительным случаем из жизни. Если есть запрос от читателей, то выполняю. И вообще , это мой канал, поэтому что хочу, то и творю.

В мае опубликовала видео с Европейского турнира, где на паркете два мужика в паре танцуют. Опубликовала и сама испугалась: сейчас видео ограничат к просмотру, а читатели закидают меня 💩💩💩 и массово отпишутся. Но вообще я рассчитывала на игнор и была уверена, что видео останется незамеченным или просто народ не будет реагировать на такое. Упсс! А всё наоборот случилось! Лайки, подписки и "шедевральные" комментарии. По правилам ведения канала автору следует отвечать на комментарии, хотя бы сердечком. Я перестала реагировать после пятого десятка звоночков от очередного лайка и неграмотных комментариев к этому видео, где правильно были написаны только междометия. Ничего умного. Чего не удалю видео? Просто хочется проверить "живучесть " этой темы. Когда фонтан упоротых комментариев лишь бы что-то вякнуть заткнется?

Вот ключевое слово "красота" в названии статьи. Сколько человек открыло и посмотрело? Смешно.

-2

А вот нетрадиционный танец и..... Впечатляет?

-3

Это же не я накручиваю просмотры, это объективная картина интересов нашего общества.

Возвращаясь к замечанию бюджетника из Рязанской области. Если есть время сидеть в Дзене, лайкать видео, штудировать все комментарии к нему, ещё и их лайкать, то времени на работу точно не хватит. Когда же зарабатывать на еду и отпуск?

Странные люди какие-то. Как мой контент на канале связан с задержкой зарплаты в Рязанской области? Может чиновники вместо того, чтобы глас народа слышать, балуются просмотром жареных видосиков в инете и забыли про свои обязанности? 🤣🤣🤣🤣Ай-ай-ай! Всем чиновникам отключить доступ к сомнительному контенту и вообще отрубить развлекательные платформы на время рабочего дня! 👿

А другие видео и статьи- норм? Не отвлекаю никого?

А может алгоритмы в Дзен подсовывают контент читателям с соответствующими интересами? На что больше отвлекаетесь, где больше лайков и комментов оставляете, такую тематику вам и предлагают почитать и посмотреть? А?

-4

Рискну дать совет:

Цепляйтесь глазами за красоту!

-5

А кто падок на разного рода "клубничку", то вот вам. Угощайтесь! Выращиваю сама без отпуска и выходных и не ною, что денег не платят.

-6

Я кстати ещё и статьи успеваю пилить каждый день. И к турнирам готовиться, и деньги зарабатывать на жизнь и танцы. Когда всё успеваю? Было бы желание.

Простите, что часто отвлекаю вас своим контентом.

Делитесь информацией, что красивого вы видите вокруг?