Счет пополам? Или Чек-лист романтики! Доброе утро всем!
Заметила, что в последнее время финансовая составляющая отношений все больше становится актуальной темой, причём с самого начала пути - с первого свидания!
Много всего написано уже на эту тему, поэтому попробуем в этот раз подойти к ситуации с юмором и иметь свой чек-лист романтики на подобные случаи (больше для поднятия настроения)! Но задуматься все таки стоит! Сразу скажу, пост возможно актуален более молодым девушкам и в принципе женской аудитории, но несмотря на юмор, предлагаю поразмышлять, всегда ли стоит включать материальную составляющую в отношениях, тем более на первом свидании?
Ситуации бывают разные, и счет пополам, это не значит, что кто-то сразу вас обесценивает... Вешать ярлыки партнеру неблагодарное занятие, гораздо важнее обсудить ситуацию и найти пути решения, если оба действительно понравились друг другу.
Человек может проявлять заботу о вас в других ситуациях, он так привык в прошлых отношениях, у него