Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Школа Жизни

Кто-то брешет ? (!)

Тут Крейсер написал пост, который как бы намекает на сохраняющуюся на прежнем уровне бюрократическую нагрузку в школах.
Вот и он начал писать чушь. Долго держался и... таки начал!
Ведь не может же нести чушь Савватеев, который, пообщавшись с министром и нацелившись в единственные советники, теперь в каждом видео и тексте заявляет, что эта проблема устранена?
Или может?
Правда, в последнее время он стал немного поправляться. Теперь он говорит не так однозначно, разделяя непрофильную нагрузку на учителей на федеральный и региональный компоненты. Там, мол, порядок навели, а тут-ишь пока нет.
Но и этот его аргументище оспаривается... кем бы вы думали? Богдановым, который тоже недавно написал чушь про бюрократию федерального уровня. Наболело у него, видишь ли!
Это был сарказмище. Тексты Крейсера и Богданова я поддерживаю полностью. А чушь несет, конечно, тот, кто недавно вышел на публику с порцией бреда после личной встречи с Кравцовым.
Вопрос бюрократии и непрофильной нагрузки у мен

Тут Крейсер написал пост, который как бы намекает на сохраняющуюся на прежнем уровне бюрократическую нагрузку в школах.
Вот и он начал писать чушь. Долго держался и... таки начал!
Ведь не может же нести чушь Савватеев, который, пообщавшись с министром и нацелившись в единственные советники, теперь в каждом видео и тексте заявляет, что эта проблема устранена?
Или может?

Правда, в последнее время он стал немного поправляться. Теперь он говорит не так однозначно, разделяя непрофильную нагрузку на учителей на федеральный и региональный компоненты.
Там, мол, порядок навели, а тут-ишь пока нет.
Но и этот его аргументище оспаривается... кем бы вы думали? Богдановым, который тоже недавно написал чушь про бюрократию федерального уровня.
Наболело у него, видишь ли!

Это был сарказмище. Тексты Крейсера и Богданова я поддерживаю полностью. А чушь несет, конечно, тот, кто недавно вышел на публику с порцией бреда после личной встречи с Кравцовым.
Вопрос бюрократии и непрофильной нагрузки у меня назначен к анализу первым, после завершения работы над книгой. Материал соратники уже собрали.
А еще проанонсирую два видео. Сегодня постараюсь выпустить завершающее видео о личном разговоре с Кравцовым. И вот когда вы сами всё это услышите, тогда и поговорим о том, что о министре начал петь Савватеев. В следующем видео.

Ютуб, Рутуб, ВК, Дзен.