Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Обращаюсь к тем, кто едет на Живой семинар.

Вот уже совсем скоро мы встретимся. И ещё ярче и активнее будет взаимодействие с теми процессами, в которых нас пригласили принять участие. Но в мире высоких частот различные энергетические процессы происходят вне времени и пространства. И участие в них тоже не имеет четких границ. Уверена, что многие это уже и так прекрасно знают, ибо ощущают нечто масштабное на некоторых своих уровнях уже давно. Ещё активнее этот процесс начнется тогда, когда каждый выдвинется в путь. И... Очень важно в этом состоянии себе не мешать, проводить Свет через верх и позволить себе находиться в таком своеобразном состоянии легкости, а иногда даже будто бы невесомости. Для этого нужно НЕ ДУМАТЬ. Да, нужно заранее дать команду своему разуму мастерски обрабатывать нужную вам информацию, быть бдительным и внимательным, но всё это в состоянии ЛЕГКОСТИ. На самом деле - это просто, если не начинать размышлять: "А что? А как?". Просто дайте команду - и вы увидите как это работает. И вот тут есть один нюанс. Н

Вот уже совсем скоро мы встретимся. И ещё ярче и активнее будет взаимодействие с теми процессами, в которых нас пригласили принять участие.

Но в мире высоких частот различные энергетические процессы происходят вне времени и пространства. И участие в них тоже не имеет четких границ. Уверена, что многие это уже и так прекрасно знают, ибо ощущают нечто масштабное на некоторых своих уровнях уже давно.

Ещё активнее этот процесс начнется тогда, когда каждый выдвинется в путь. И...

Очень важно в этом состоянии себе не мешать, проводить Свет через верх и позволить себе находиться в таком своеобразном состоянии легкости, а иногда даже будто бы невесомости.

Для этого нужно НЕ ДУМАТЬ. Да, нужно заранее дать команду своему разуму мастерски обрабатывать нужную вам информацию, быть бдительным и внимательным, но всё это в состоянии ЛЕГКОСТИ. На самом деле - это просто, если не начинать размышлять: "А что? А как?". Просто дайте команду - и вы увидите как это работает.

И вот тут есть один нюанс.

На этом канале растет аудитория. Приходят новые читатели, которые открывают для себя очень много важного и актуального для них. И для них даже в дни нашего семинара будут публиковаться новые работы. Я заранее всё подготовила, это будут запланированные и отложенные публикации. И они будут наполнены информацией очень важной и нужной многим.

НО ТЕМ, КТО ЕДЕТ НА СЕМИНАР, ИХ ЧИТАТЬ НЕ НУЖНО!!!

Иначе вы начинаете думать, размышлять, активизируете энергии, которые в условиях начинающегося расширения приведут к ненужным искажениям пространства. Не мешайте себе быть в тех процессах, ради которых вы все на самом деле и едете в это прекрасное место. Ничего никуда не исчезнет, ничего вы не пропустите, никуда не опоздаете. Прочитаете потом, когда вернётесь и будете к этому по-настоящему готовы.

Если кто-то не едет на Живой семинар, но чувствует свою причастность к этим процессам - то же самое. Разрешите себе быть раскрытым, свободным и легким - не читайте, не смотрите и не участвуйте в чём-то, что может значительно отвлечь ваше внимание. Иначе может возникнуть серьёзный перекос в пространстве, а это больно и открывает возможности и для других искажений. Сейчас начинаются несколько дней самой высокой концентрации силы, и разрешите себе их прожить в соответствующем состоянии.

Желаю всем мудрого и гармоничного управления своим пространством и своими ресурсами.