Ну вот цена и обновила минимум прошлого года). С точки зрения волн, пошла активная фаза реализации недельного флага на падение, о котором я рассказывал вам еще 13 марта. Основная цель - район 4000. Далее будем посмотреть. 👁️🗨️Ссылка на график: https://www.tradingview.com/x/ybUZX4yR/ У компании отобрали ее главное конкурентное преимущество - зарубежные активы. Теперь у нее остался только внутренний рынок, где она вынуждена конкурировать с Роснефтью и Газпромом, то есть с компаниями имеющими совершенно другой административный ресурс. Так что ни технически, ни фундаментально нет никаких поводов для оптимизма. Пока что только вниз. Данное сообщение носит информационный характер и не является ИИР. За персональной консультацией инвестиционного советника, вы можете обратиться ко мне лично. Подробности на сайте.