Радостная и долгожданная новость для всех россиян - любимица всех россиян Людмила Нарусова, та самая, которая вдова Собчака и мама любимицы россиян Ксюши Собчак, может покинуть сладкий пост сенатора в Совете Федерации от Тувы, при этом, пишут, что другое место ей нигде пока не готовят.
Да, ну, неужели!? А что думают россияне о Нарусовой?
А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом