Привет дорогие Ну вот, я и закончила оформление наследства. Время летит просто с бешенной скоростью, вот только казалось занимались похоронами, а оказывается уже прошло полгода. Сегодня была у нотариуса, забрала все выписки и свидетельства. Осталось только форму 9 получить, для газовщиков, но это не срочно. Со следующей недели мы с мужем решили устроить себе отпуск, дней так на десять – четырнадцать. В общем как получится по работе. Особо никуда ехать далеко не планируем, проведём некоторое время в нашей области, покатаемся по окрестностям воздухом подышим, да выспимся. Хорошо бы дождей не было, но это уж как получится😉 Сегодня я в магазин идти не собиралась, только вот в «Ермолино» думала забегу, за котлетками. Но вспомнила, что и хлеб уже заканчивается, да и йогурты на исходе. Поэтому зашла в Перекрёсток, заодно майонеза и колбасы прикупила – завтра буду Оливье делать. Потратила в магазине 752.92, из этой суммы на продукты ушло 632.93, а 119.99 заплатила за средства личной гигиены
Дневник транжиры. День 15 и 16. "Подбиваем" половину месяца
16 июня16 июн
163
2 мин