Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ты в депрессии, грустишь? Я поймаю тебе мышь 🐭! О депрессии забудешь, оторвёшься, покричишь!😹

Я утром поймал мышь!!! Крупную!
- Неваська, не трогай своими лапами, подумают, что ты поймал! Ты только мешался, чуть не упустил из-за тебя!
Свою поймай, а потом хвастайся.
На крылечко положил, прямо к двери.
Оглавление

Ну что вы её боитесь? Смотрите какая симпатичная!
Ну что вы её боитесь? Смотрите какая симпатичная!

Доброе утро друзья!❤️

Я утром поймал мышь!!! Крупную!

- Неваська, не трогай своими лапами, подумают, что ты поймал! Ты только мешался, чуть не упустил из-за тебя!

Свою поймай, а потом хвастайся.

На крылечко положил, прямо к двери.

Таня на улицу вышла, да как наступит на неё!!! Крику-то было, крику! Ну не укусила же она тебя! Бери пакет, заворачивай и неси, где ты их там прячешь обычно?! В холодильнике? Поэтому говоришь, что там мышь повесилась?!😹Где там ты их развешиваешь?

И не ругайся что нас весь день не видишь! Думаешь легко мышей ловить. На чердаке, в сарае, в траве! И не кричи нам, мы в засаде!!! Мышь спугнешь только.

Обедать всегда приходим.

Таня нас гладит и говорит, что мы пыльные стали и шерсть в земле. Работа у нас такая, Тань. Сезон. Ты же не хочешь чтобы кроты и мыши по огороду пешком прогуливались?

Ну вот что ты по огороду ходишь? Не стыдно? Кааак поймаю тебя, будешь знать!!!
Ну вот что ты по огороду ходишь? Не стыдно? Кааак поймаю тебя, будешь знать!!!

От наших кошек какой толк? А только и слышим:

- Мои лапочки, мои кисоньки!

Нам вот не надо таких нежностей. За ухом почеши и хватит!

Пойдем Невася на террасу, отдохнём, хвосты посушим, трава мокрая утром была.

В дом не пойдем (пыльные мы😸), сюда еду принеси!

А на обед у нас отварная рыбка путассу! Очень любим.

Каши опять стали есть, а то Таня огорчается, корма много уходит. А вот девчонки, они только что повкуснее!

Молока принесла! Любим мы его! Кто сказал, что котам молочко не полезно?!

Мы с детства пьём, кто нас давно знает, помнят что нам сначала топленое давали.

Молоко у нас каждый день, и мама Буся пьёт и кошечки. И хозяин!

А ещё мы любим манную или пшенную кашу по выходным на завтрак. Хозяину Таня варит и нам в мисочки накладывает.

Брыська явилась!!!

Опоздала!!! Опоздала!

Мы уже всё съели! Вон сухой корм погрызи😹

Таня её в окно увидела, тоже несёт ей обед.

Урчит, ворчит!

- Да не полезем мы к тебе в миску, ешь спокойно, а то подавишься!😸

Шерсть вся спуталась, бока грязные! Вот хозяин не видит тебя!

Опять чесать тебя будет, колтуны выстригать! Совсем за собой не следишь , барышня! И что в тебе коты нашли?!

Поела и опять по своим делам убежала!

А мы с Невасей спать легли, отдохнуть надо!

Вася Кошкин рад новым друзьям!🐱
Вася Кошкин рад новым друзьям!🐱

Хорошего дня вам!❤️

Василий Сергеевич Кошкин