Доброе утро друзья!❤️
Я утром поймал мышь!!! Крупную!
- Неваська, не трогай своими лапами, подумают, что ты поймал! Ты только мешался, чуть не упустил из-за тебя!
Свою поймай, а потом хвастайся.
На крылечко положил, прямо к двери.
Таня на улицу вышла, да как наступит на неё!!! Крику-то было, крику! Ну не укусила же она тебя! Бери пакет, заворачивай и неси, где ты их там прячешь обычно?! В холодильнике? Поэтому говоришь, что там мышь повесилась?!😹Где там ты их развешиваешь?
И не ругайся что нас весь день не видишь! Думаешь легко мышей ловить. На чердаке, в сарае, в траве! И не кричи нам, мы в засаде!!! Мышь спугнешь только.
Обедать всегда приходим.
Таня нас гладит и говорит, что мы пыльные стали и шерсть в земле. Работа у нас такая, Тань. Сезон. Ты же не хочешь чтобы кроты и мыши по огороду пешком прогуливались?
От наших кошек какой толк? А только и слышим:
- Мои лапочки, мои кисоньки!
Нам вот не надо таких нежностей. За ухом почеши и хватит!
Пойдем Невася на террасу, отдохнём, хвосты посушим, трава мокрая утром была.
В дом не пойдем (пыльные мы😸), сюда еду принеси!
А на обед у нас отварная рыбка путассу! Очень любим.
Каши опять стали есть, а то Таня огорчается, корма много уходит. А вот девчонки, они только что повкуснее!
Молока принесла! Любим мы его! Кто сказал, что котам молочко не полезно?!
Мы с детства пьём, кто нас давно знает, помнят что нам сначала топленое давали.
Молоко у нас каждый день, и мама Буся пьёт и кошечки. И хозяин!
А ещё мы любим манную или пшенную кашу по выходным на завтрак. Хозяину Таня варит и нам в мисочки накладывает.
Брыська явилась!!!
Опоздала!!! Опоздала!
Мы уже всё съели! Вон сухой корм погрызи😹
Таня её в окно увидела, тоже несёт ей обед.
Урчит, ворчит!
- Да не полезем мы к тебе в миску, ешь спокойно, а то подавишься!😸
Шерсть вся спуталась, бока грязные! Вот хозяин не видит тебя!
Опять чесать тебя будет, колтуны выстригать! Совсем за собой не следишь , барышня! И что в тебе коты нашли?!
Поела и опять по своим делам убежала!
А мы с Невасей спать легли, отдохнуть надо!