При недавнем посещении ПНД психиатр задавала МНОГО разных вопросов мне и дочери. Я писала об этом в предыдущей статье. Но вот о каком вопросе от психиатра я умолчала. - Как поведение? - спросила она у меня. -Нормальное поведение. - ответила я. Но видя, как дочь вперилась в меня глазами... Она не сводила во время "беседы" с меня глаз. Я думаю, что таким образом она считывала с меня информацию, как с переводчика. Так иностранка, оказавшаяся в чужом государстве, не вполне понимающая чужую речь, будет искать хоть какие-то подсказки со стороны. Конечно, у кого искать подсказки, как не у мамы. Видя, как дочь вперилась в меня глазами, я улыбнулась ей, и не стала ограничиваться короткой фразой "НОРМАЛЬНОЕ поведение". А продолжила. -Очень хорошее поведение. Просто ОТЛИЧНОЕ поведение. И это на самом деле ТАК. Жаловаться НЕ на что. Она старается. Она делает ВСЁ, что в её силах. Она учится. Всему. Читает книги. Помогает мне во всём. Делает всё, о чём попрошу. Поэтому я похвалила дочь