? Вторник, а, значит, что я отвечаю на ваши вопросы! #QA Анонимный вопрос можно задать в бот, не анонимный в комментариях! Поехали! Стыдно признаться, но нет. У меня нет кэша на счетах. Я люблю покупать все под ноль. Не все брокеры это позволяют, у многих стоит надстройка на комиссию, хотя в условиях на покупку комиссия 0%. Этим в свое время грешил ВТБ, я даже директору департамента инвестиций задавала вопрос лично, он развел руками. Признался, что надо доработать эту оплошность, но все знают про это и ничего не делают. Хотя это их деньги. Я на эти 10₽ могу купить их Ликвидности, они комиссию за управление каждый день считают, им выгодно загребать все копье. Похожей проблемой грешит и Финам. Всегда на счету болтается рублей 30, которые некуда пристроить. В БКС внутренние ограничения по лотности, поэтому там все еще грустнее. Кто-то скажет, что все это мышиная возня, но мне нравится, когда каждая копейка работает. Деньги должны работать! Как подбирать на падениях? У меня прихо