Продолжение. Начало воспоминаний Тамары Александровны Зуевой читайте здесь. «Но вернёмся к тому времени, когда начались наши странствия по необъятной нашей стране. Первый класс я окончила в Ярославле. Отца перевели в Колодню (ныне это микрорайон Смоленска), и мы, оставив обжитую квартиру, налегке переехали туда, чтоб уж больше никогда не вернуться в родной Ярославль. Это было красивое место. Жили мы при части. Квартирка довольно маленькая, одна комната побольше, а вторую поделили самодельной перегородкой на две: в одной мы с Элей, в другой родители. Школа далеко. Пока позволяла погода, бегали пешком через лес. Волков боялись: они ведь тоже были голодные. А зимой давали сани и на них возили нас туда и обратно. Вечерами мы с отцом любили петь. Он играл на гитаре, а мы пели песни военных лет. Он очень любил «Эх, дороги, пыль да туман…», а мне нравились «Бьётся в тесной печурке огонь…», «На позиции девушка провожала бойца…» – их было так много: передавали по радио, пели в кинофильмах. Они