? Судя по вашим комментариям и сообщениям, тема откликнулась многим. Поэтому решила провести небольшой открытый эфир. Без страшных диагнозов. Без заумных терминов. Простым языком расскажу: ✔️ почему летом отёки становятся сильнее ✔️ почему вода не всегда помогает ✔️ откуда берётся живот, который появляется к вечеру ✔️ почему кожа становится суше именно летом ✔️ какие ошибки женщины делают каждый день и даже не замечают И самое главное. Расскажу, что лично мне помогло перестать просыпаться с отёчным лицом и чувствовать себя намного легче. Если тема интересна - поставьте ❤️ Или напишите "иду". Тогда подготовлю эфир максимально полезным.
Давайте просто пообщаемся про летние отёки
16 июня16 июн
~1 мин