Здравствуйте всем! С утра тепло было сегодня и дождя , вроде бы, не предвиделось. Пошла на прогулку сегодня после того, как пообедала. Сегодня точно можно было в одном летнем платье выйти на прогулку. Я люблю летом ходить в платьях, а осенью, зимой и весной в джинсах хожу, мне так удобнее и практичнее. Но сегодня я надела бриджи и футболку, почему то мне так захотелось. Когда вышла из дома была прекрасная погода, но позже ливень начался, а я зонтик с собой не взяла. Пришлось зайти в ближайший магазин и там переждать, пока ливень не кончится. Не знаю сколько продолжался этот ливень, но на дорогах, тротуарах текли "речки". Невозможно было обойти их в некоторых местах, в итоге я ноги промочила, теперь опасаюсь простуды. После вчерашних "трудовых подвигов" я спала хорошо, утром чувствовала себя вполне сносно. надеюсь и на этот раз всё б