Всем здравствуйте! Вчера позанималась упражнениями для позвоночника. Сначала начала с неохотой, потом втянулась и теперь планирую заниматься хотя бы через день. В общем, я всё равно довольна собой, к тому же спине стало легче. Полностью боли не прошли, конечно, но это только начало, надеюсь дальше ещё легче будет. На прогулку сегодня выходила, жарко, лично для меня жарковато. Но обещают опять грозы, возможно, вечером польет дождь. 19 июня пойду к терапевту, надо выписать лекарства , которые должна невролог выписать, но к ней на приём не реально записаться. Без этих препаратов я не могу, они мне нужны, покупаю, конечно же, за свой счёт, бесплатно никто мне их не выдает. Льготные лекарства мне не положены, по словам врачей. *************************** Говорят, что цену на коммунальные услуги будут поднимать и в июле , ещё и в октябре. Тогда я точно буду полуголодная сидеть, надо субсидию оформлять обязательно. Я оформляла субсидию в отопительный сезон, потом у меня не было ни в
Жизнь продолжается, несмотря ни на что, даже когда хочется опустить руки
17 июня17 июн
509
1 мин