Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо всём понемногу✍

Жизнь продолжается, несмотря ни на что, даже когда хочется опустить руки

Всем здравствуйте! Вчера позанималась упражнениями для позвоночника. Сначала начала с неохотой, потом втянулась и теперь планирую заниматься хотя бы через день. В общем, я всё равно довольна собой, к тому же спине стало легче. Полностью боли не прошли, конечно, но это только начало, надеюсь дальше ещё легче будет. На прогулку сегодня выходила, жарко, лично для меня жарковато. Но обещают опять грозы, возможно, вечером польет дождь. 19 июня пойду к терапевту, надо выписать лекарства , которые должна невролог выписать, но к ней на приём не реально записаться. Без этих препаратов я не могу, они мне нужны, покупаю, конечно же, за свой счёт, бесплатно никто мне их не выдает. Льготные лекарства мне не положены, по словам врачей. *************************** Говорят, что цену на коммунальные услуги будут поднимать и в июле , ещё и в октябре. Тогда я точно буду полуголодная сидеть, надо субсидию оформлять обязательно. Я оформляла субсидию в отопительный сезон, потом у меня не было ни в

Всем здравствуйте!

Вчера позанималась упражнениями для позвоночника.

Сначала начала с неохотой, потом втянулась и теперь планирую заниматься хотя бы через день. В общем, я всё равно довольна собой, к тому же спине стало легче. Полностью боли не прошли, конечно, но это только начало, надеюсь дальше ещё легче будет.

На прогулку сегодня выходила, жарко, лично для меня жарковато.

Но обещают опять грозы, возможно, вечером польет дождь.

ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА
ФОТО АВТОРА

19 июня пойду к терапевту, надо выписать лекарства , которые должна невролог выписать, но к ней на приём не реально записаться.

Без этих препаратов я не могу, они мне нужны, покупаю, конечно же, за свой счёт, бесплатно никто мне их не выдает.

Льготные лекарства мне не положены, по словам врачей.

***************************

Говорят, что цену на коммунальные услуги будут поднимать и в июле , ещё и в октябре.

Тогда я точно буду полуголодная сидеть, надо субсидию оформлять обязательно.

Я оформляла субсидию в отопительный сезон, потом у меня не было ни времени, не здоровья идти продлять, надо срочно заняться этим делом, иначе мне и не выжить.

А может это просто ложная информация, я знаю, что в июле каждый год повышают тарифы на коммунальные услуги, да и в начале года, по моему.

Посмотрим, что будет, но мне надо заранее действовать, не ждать повышения.

*****************************

Купила сегодня курицу. разделю на несколько частей и буду готовить что то, например супы или второе.

Только я не пользуюсь уже давно пассеровкой и томатным соусом, от них у меня изжога. Мои блюда поэтому получаются почти диетические. даже если небольшое количество курятины положить.

Вообще моё питание кому то показалась бы пресной и не вкусной, но я привыкла уже так питаться, из за проблем с ЖКТ.

В моём рационе больше каши присутствуют, ну и покупаю макаронные изделия в Магните за 17 рублей за упаковку.

Хлеб раньше вообще не ела, сейчас ем с супами, а с кашей или макаронами не ем, хлеб с хлебом получается в моём понимании.

В общем, витаминов не хватает, наверно, но жить можно, куда деваться. Я бы экономила, но скоро уже не с чего будет экономить.

Вот такие дела.

На этом всё, не прощаюсь!

Всем желаю здоровья🤗💖🌼