Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Крик души россиянки - президент услышит?

Все россияне ждут и хотят окончания СВО, точнее - окончания войны. Но с одним условием - полная Победа России и капитуляция врага на наших условиях, естественно при выполнении всех задач, озвученных нашим президентом в 2022 году, иначе нельзя.
Но всё очень затянулось, и основную причину россияне видят в странной мягкости и добродушии нашего президента по отношению к жестокому врагу, который

Фото из интернета
Фото из интернета

Все россияне ждут и хотят окончания СВО, точнее - окончания войны. Но с одним условием - полная Победа России и капитуляция врага на наших условиях, естественно при выполнении всех задач, озвученных нашим президентом в 2022 году, иначе нельзя.

Но всё очень затянулось, и основную причину россияне видят в странной мягкости и добродушии нашего президента по отношению к жестокому врагу, который никакой мягкости и добродушия к нам не проявляет.

Прямо крик души об этом в одном из множества подобных комментариев одной россиянки-читательницы моего канала:

"Покупаем с ребёнком рожки, и мне дочь говорит, мама, давай Шебекино купим, им там так тяжело, постоянно обстреливают, и слезы в глазах. Живём в Сибири, и боль даже у детей, все понимают насколько многострадальный у нас народ. Но у меня уже злость на бездействие, что творится, мягкость =слабость. Мы воюем за Родину , а родина это люди!!!"

Вот такие настроения. Но ещё есть надежда у россиян, что может президент всё же прочитает, услышит, или ему кто-то не побоится доложить, что народ ждёт иного отношения к тем, кто нас не жалеет, тогда и война быстрее окончится, хотя...

А что вы, дорогие читатели и подписчики, об этом думаете?

Делайте репосты, тем самым помогая развитию патриотичного канала. Заходите и подписывайтесь на мои Дзен-канал "КОММЕНТАРИИ - Топчиев Валерий" и канал МАХ

Топчиев Валерий - комментарии