К сожалению, многие женщины годами безуспешно лечатся от кист, миом и эндометриоза и даже не догадываются, в чем кроется корень их проблем со здоровьем. А на самом деле первое, что нужно было выяснить — это состояние их печени. Миомы и полипы — это доброкачественные опухоли в матке. Эндометриоз — это состояние, при котором ткани эндометрия разрастаются за пределы матки. И подобные образования чаще всего возникают в нашем организме при эстрогендоминировании. Это состояние, при котором нарушен баланс между женскими половыми гормонами — эстрогеном и прогестероном. И преобладание эстрогена как раз и является очень частой причиной неприятных симптомов и различных заболеваний у женщин. Эстрогендоминирование может проявляться по-разному: И одной из основных причин, по которым эстрогена становится слишком много – нарушение процессов детоксикации печени, которая призвана выводить токсины из организма. Это может быть вызвано: Печень – мощный фильтр нашего организма. Именно от ее нормальной работ
90% женщин об этом не знают и страдают от кист, миом и эндометриоза…
16 июня16 июн
2535
3 мин