Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все обо всем.

Поездка вымотала...

Всем доброе утро. Рада видеть вас на своëм канале. Я уже писала,что поеду в Крвснодар. Пробыла там 1.5 дня. Была с ночевкой. Поездка меня очень вымотала морально.
Конечно больше всего нервы потрепало, то что долго пришлось сидеть в больнице. Ездила я не одна. Вообще,так бы сидела себе спокойно дома, в ус не дула. Но меня попросила коллега съездить с ней в Крвснодар. Тоже на больничном. Был

фото автора
фото автора

Всем доброе утро. Рада видеть вас на своëм канале. Я уже писала,что поеду в Крвснодар. Пробыла там 1.5 дня. Была с ночевкой. Поездка меня очень вымотала морально.

фото автора
фото автора

Конечно больше всего нервы потрепало, то что долго пришлось сидеть в больнице. Ездила я не одна. Вообще,так бы сидела себе спокойно дома, в ус не дула. Но меня попросила коллега съездить с ней в Крвснодар. Тоже на больничном. Был непонятный приступ типа э.п.и.л.е.п.с.и.и. Пролежала в Сочи в неврологии. Сдала кучу анализов,какие только есть. Даже на р.а.к. По анализам здорова как лошадь.

фото автора
фото автора

Только после приступа появились какие-то пятна в мозгу. Причину притупа так и не поняли из-за чего. Толком даже диагноз не поставили. Направили в Коачнодар типа бесплатно. Бесплатной очереди так и не дождалась, поехала на платной основе. А толку. Нового ничиго не сказали.

Фото автора
Фото автора

В августе ложится в Крвснодар. Там будут смотреть динамику. А точного диагноза так и нет. В общем съездили. Погуляли по парку Галицкого. Правда недолго, помешал дождь. Но фото и видео немного успела сделать.

фото автора
фото автора

Вчера только приехала домой в 12 ночи. А сегодня на работу. Не выспалась от слова совсем. Как рак вареный. Поспать бы. Но увы.

Фото автора
Фото автора

Ну и как без красивых фото. Лето в разгаре.

фото автора
фото автора

Вот такая красота. Незнаю будет завтра статья или нет. Если успею в течении смены написать, напишу. Всем хорошего дня и настроения.