Всем доброе утро. Рада видеть вас на своëм канале. Я уже писала,что поеду в Крвснодар. Пробыла там 1.5 дня. Была с ночевкой. Поездка меня очень вымотала морально.
Конечно больше всего нервы потрепало, то что долго пришлось сидеть в больнице. Ездила я не одна. Вообще,так бы сидела себе спокойно дома, в ус не дула. Но меня попросила коллега съездить с ней в Крвснодар. Тоже на больничном. Был