В Тюменской области отметили высокий профессионализм и преданность делу сотрудников Областной клинической больницы № 1 Благодарности губернатора Тюменской области за значимый вклад в развитие медицины региона были удостоены: От всей души поздравляем медсестёр с заслуженным признанием! Их ежедневный труд, ответственность и забота о пациентах заслуживают высокой оценки ОКБ № 1