Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ОКБ №1 Тюмень

Медицинских сестёр ОКБ № 1 наградил губернатор Александр Моор

В Тюменской области отметили высокий профессионализм и преданность делу сотрудников Областной клинической больницы № 1 Благодарности губернатора Тюменской области за значимый вклад в развитие медицины региона были удостоены: От всей души поздравляем медсестёр с заслуженным признанием! Их ежедневный труд, ответственность и забота о пациентах заслуживают высокой оценки ОКБ № 1

В Тюменской области отметили высокий профессионализм и преданность делу сотрудников Областной клинической больницы № 1

Благодарности губернатора Тюменской области за значимый вклад в развитие медицины региона были удостоены:

  • Светлана Викторовна Попова — операционная медицинская сестра
  • Алтнай Сатаевна Самылтырова — медицинская сестра.

От всей души поздравляем медсестёр с заслуженным признанием! Их ежедневный труд, ответственность и забота о пациентах заслуживают высокой оценки

ОКБ № 1

-2