Конечно же, каждой из нас хочется быть красивой и неотразимой! Как в той самой сказке: «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее…» – и далее по тексту. Но то в сказке, а как в настоящей жизни? Отражение в зеркале зачастую говорит само за себя: кожа какая-то тусклая и безжизненная. Но почему? Причин может быть много: Сбалансированное полноценное питание – это обязательное условие сохранения красоты и здоровья кожи. Не случайно в последнее время широкое распространение получила нутрикосметика. Что это такое? Это необходимые для сохранения здоровья и красоты кожи биологически активные вещества, в т. ч. витамины и минералы. Чтобы помочь коже, ее нужно правильно питать, и не только снаружи, но и изнутри. Нарушение необходимого поступления биологически активных веществ (БАВ) в организм приводит к неизбежным и негативным изменениям состояния кожи, ухудшению ее внешнего вида. Врачи-дерматологи единодушны во мнении, что никакие косметические процедуры не будут